Equipe Homme +35 - Division 2 Poule B

19/10/14 Montluel 2 / Gex : défaite 3-2
02/11/14 Gex
Grièges : victoire 4-1
09/11/14 Gex / Trévoux 2 : défaite 4-1
16/11/14 Montmerle 2 / Gex : défaite 4-1
23/11/14 Gex / Marlieux 1 : victoire par forfait

Ils finissent 5ème de leur poule !
DSCN0231.JPG

Equipe Femme +35 - Division 2 Poule C

19/10/14 Trévoux / Gex : défaite 5-0
02/11/14 Gex / Neuvillois :défaite 4-1
09/11/14 Asptt Bourg/ Gex : victoire 3-2 
16/11/14 Chatillonais / Gex : défaite 5-0
23/11/14 Gex / Ambarrois : défaite 4-1
 
Elles finissent dernière de leur poule mais n'ont pas démérité face à des classements plus importants.

Equipe Homme +45 - Division 2 Poule C

19/10/14 Exempt
02/11/14
 Viriat 2
/ Gex : victoire 4 - 0
09/11/14 Gex / Belligniat 2 : 2-2
16/11/14 Gex / Montmerle 2 : défaite 3-1
23/11/14 Nantua / Gex : victoire 3-1

Ils finissent 3ème de leur poule !
DSCN0494 (640x480).jpg
20141101_100744.jpg

Equipe 1F - Division 3 Poule B

26/04/15 Gex / Marlieux 1: victoire 5-0
03/05/15 Montluel 2Gex : défaite 3-2
10/05/15 Gex /  Sud Revermont 1 : défaite 3-2
17/05/15 Balan 1 / Gex : défaite 3-2
31/05/15 Gex / Vonnas 1 : victoire par forfait
 
L'équipe termine 4ème et se maintient en 3ème division !

Equipe 1H - Régional - Ligue 2 Poule E

03/05/15 Gex / La Querillere 2 : défaite 4-2
10/05/15 Montanay 2Gex : victoire 6-0
17/05/15 Gex / Trévoux 1: 3-3
31/05/15 Décines 2Gex : défaite 5-1
07/06/15 Gex/ Ecully 2 : 3-3
L'équipe se maintient !

Equipe 2H - Division 3 Poule E

26/04/15 Bellegarde 5 / Gex : victoire 4-1
03/05/15 Gex / Montmerle 3 : victoire 3-2
10/05/15 Crottet 1Gex : victoire 3-2
17/05/15 Gex / Grieges 3 : victoire WO
31/05/15 Manziat 2Gex  : victoire 3-2 
 
L'équipe finie 1ère de sa poule et monte en 2nde division !

Equipe 3H - Division 4 Poule K

26/04/15 Gex / Bage 3 : victoire WO
03/05/15 Nantua 2Gex : victoire 5-0
10/05/15 Gex / Oyonnax 5 : victoire 4-1
17/05/15 Belligniat 2 / Gex : victoire 4-1
31/05/15 Gex / Montréal La Cluse 4 : victroie5-0
 
L'équipe finie 1ère sa poule et monte en 3ème division ! 

Equipe 4H - Division 4 Poule G

26/04/15 Gex / Belley 3 : victoire 3-2
03/05/15 Bregnier Cordon 1Gex : reporté
10/05/15 Gex /  Culoz 4 : victoire 4-1
17/05/15 Bellognat 3 / Gex : victoire 5-0
31/05/15 Gex / Tramoyes 1 : défaite 3-2
 
L'équipe finie 3ème et reste en 4ème division !
20150426_142954.jpg
received_979878485396286.jpeg
IMG_2462 (1).JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com