AUTOMNE 2018

Equipe Messieurs +45 - Départementale - Division 1 - Poule B

Composition: Claude Benoit-Jeannin, John Beuque, Benoit Caquot, Christian Alvarez, Loic Pacoret  et Eric Barbey.

Le 07.10.2018: Jassans 1 contre Gex 1 : Report au 28.10.2018

Le 14.10.2018: Gex 1 contre St Maurice 2 : Nul 2 - 2

Le 21.10.2018: Gex 1 contre Miribel 1 :

Le 04.11.2018: Lagnieu 2 contre Gex 1 :

Le 11.11.2018: Gex 1 contre St Maurice de Gourdan 1 :



Equipe Dames +35 - Régionale - Ligue 3 - Poule J

Composition: Isabelle Salvi, Cynthia Radert, Céline Fuhrmann, Alessia D'Ettore, Anne Hari, Isabelle Rochepeau et Fiona Mellor.

Le 07.10.2018: Gex 1 contre Messery 1 : Nul 2 - 2

Le 14.10.2018: Veyrier du Lac 1 contre Gex 1 : Défaite 3 - 1

Le 21.10.2018: Gex 1 contre Chambery Savoie 1 :

Le 04.11.2018: Le Bourget du Lac 2 contre Gex 1 :

Le 11.11.2018: Gex 1 contre Thonon les Bains 2 :


Equipe n°1 Messieurs +35 - Départementale - Division 1 - Poule A

Composition: Bertrand Benoit-Jeannin, Xavier Maire, Thomas Benoit-Jeannin, Romain Rainero, Thomas Morel, Julien Leyval, Simon Desvaux et Pierre Josson.

Le 07.10.2018: Peronnas 1 contre Gex 1 : Défaite 4 - 1

Le 14.10.2018: Gex 1 contre Oyonnax 1 : Victoire 3 - 2

Le 21.10.2018: Monréal la Cluse 1 contre Gex 1:

Le 04.11.2018: Gex 1 contre Planete 1 :

Le 11.11.2018: Villars les Dombes 1 contre Gex 1 :


Equipe n°2 Messieurs +35 - Départementale - Division 3 - Poule D

Composition: Nicolas Dupic, Mark Dingli, Abdel Mchachti, Didier Reynaud, Patrice Rochepeau, Pierre-Olivier François, Pierre Ouillon, Elie Salvi et Philippe Michel.

Le 07.10.2018: Pondinois 2 contre Gex 2 : Victoire 5 - 0

Le 14.10.2018: Gex 2 contre Bord de L'Ain 1 : Victoire par WO (5 - 0)

Le 21.10.2018: Bellignat 1 contre Gex 2 :

Le 04.11.2018: Gex 2 contre Ferney Voltaire 4 :

Le 11.11.2018: Oyonnax 2 contre Gex 2:


HIVER 2018

Coupe des Dames 2019



meteo_
meteo_
PRINTEMPS 2019
meteo_

Equipe 1 Femme - Départemental - 3e division - Poule


Le 05.05.2019: Gex contre

Le 12.05.2019:

Le 19.05.2019:

Le 26.05.2019:

Le 02.06.2019:


Equipe 1 Homme - Départemental - 1ere division - Poule


Le 05.05.2019: Gex contre

Le 12.05.2019:

Le 19.05.2019:

Le 26.05.2019:

Le 02.06.2019:


Equipe 2 Homme - Départemental - 2e division - Poule


Le 05.05.2019: Gex contre

Le 12.05.2019:

Le 19.05.2019:

Le 26.05.2019:

Le 02.06.2019:


Equipe 3 Hommes - Départemental - 3e division - Poule


Le 05.05.2019: Gex contre

Le 12.05.2019:

Le 19.05.2019:

Le 26.05.2019:

Le 02.06.2019:


Equipe 4 Hommes - Départemental - 4e division - Poule


Le 05.05.2019: Gex contre

Le 12.05.2019:

Le 19.05.2019:

Le 26.05.2019:

Le 02.06.2019:


dash_
dash_
IMG-20181007-WA0003.jpg
IMG-20181007-WA0000.jpg
IMG-20181007-WA0001.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com